Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 32-50 1шт H32-50ECO41 1
Лучшая цена
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
27 мм
45 мм
50 мм
80 мм
170 мм
+6
Фасовка:1 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:32-50 мм
Max диаметр:50 мм
Min диаметр:32 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
27 мм
45 мм
50 мм
80 мм
170 мм
+6
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Тип
хомут червячный
Фасовка
Ширина
9 мм
Диаметр
50 мм
Min диаметр
32 мм