Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 6/15 W1 упаковка 10шт. RSGU1.6/15W1 1
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Ширина:15 мм
Min диаметр:6 мм
Max диаметр:6 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута NORMA 6/15 W1
Тип
хомут
Фасовка
10 шт
Вид руббера
P
Материал
сталь
Ширина
15 мм
Min диаметр
6 мм
Max диаметр
6 мм
Диаметр крепежного отверстия
5 мм