Хомут проволочный Мир Хомутов СПИРО 26 мм (1"), в упаковке 10 шт. PR26SPIRO21(10) 1
Нет в наличии
Диаметр:22-26 мм
Max диаметр:26 мм
Min диаметр:22 мм
Фасовка:10 шт
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
проволочный хомут
Диаметр
22-26 мм
Max диаметр
26 мм
Min диаметр
22 мм