Хомут Р-образный NORMA-RUS RSGU 1.30/12 W1, DIN 3016, 50шт. NR-RSG-030012-12W1 1
Фасовка:50 шт
Покрытие:оцинкованный
Ширина:12 мм
Толщина ленты:1.5 мм
Min диаметр:30 мм
Фасовка
50 шт
оцинкованная сталь, EPDM
Покрытие
оцинкованный
Ширина
12 мм
Толщина ленты
1.5 мм
Min диаметр
30 мм
Max диаметр
30 мм
Диаметр крепежного отверстия
5.3 мм