Хомут Р-образный NORMA-RUS RSGU 1.45/12 W1 (DIN 3016) 25 шт. NR-RSG-045012-12W1 1
Фасовка:25 шт
Покрытие:оцинкованный
Ширина:12 мм
Толщина ленты:1.5 мм
Min диаметр:45 мм
Фасовка
25 шт
оцинкованная сталь, EPDM
Покрытие
оцинкованный
Ширина
12 мм
Толщина ленты
1.5 мм
Min диаметр
45 мм
Max диаметр
45 мм
Диаметр крепежного отверстия
5.3 мм