Хомут силовой NORMA-RUS 149-161 W1 (10 шт.) NR-1149161 1
Диаметр:149-161 мм
Ширина:30 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Min диаметр:149 мм
Max диаметр:161 мм
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
149-161 мм
Ширина
30 мм
Материал
сталь
Min диаметр
149 мм
Max диаметр
161 мм