Хомут силовой NORMA-RUS 2-х болтовый GBS 120-130/24 W1 (25 шт.) NR-GBS2-120130-24W1 1
Диаметр:120-130 мм
Ширина:24 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Min диаметр:120 мм
Max диаметр:130 мм
Фасовка:25 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
120-130 мм
Ширина
24 мм
Материал
сталь
Min диаметр
120 мм
Max диаметр
130 мм