Хомут силовой NORMA-RUS 2-х болтовый GBS 95-105/24 W1 (25 шт.) NR-GBS2-095105-24W1 1
Нет в наличии
Диаметр:95-105 мм
Ширина:24 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Min диаметр:95 мм
Max диаметр:105 мм
Фасовка:25 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
силовой хомут
Диаметр
95-105 мм
Ширина
24 мм
Материал
сталь
Min диаметр
95 мм
Max диаметр
105 мм