Хомут STEKKER нейлоновый 4.7x300 мм, 82 мм, нагрузка 22 кг, черный, NYCT47-300 100 шт в упак 32788 1
Хомут STEKKER нейлоновый 4.7x300 мм, 82 мм, нагрузка 22 кг, черный, NYCT47-300 100 шт в упак 32788 2
Хомут STEKKER нейлоновый 4.7x300 мм, 82 мм, нагрузка 22 кг, черный, NYCT47-300 100 шт в упак 32788 3
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:4.7 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+85 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики хомута STEKKER 4,7x300 мм, 82 мм, нагрузка 22 кг, черный,
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
300 мм
Ширина
4.7 мм