Хомут-стяжка для кабеля IEK ITK 3,6х350 мм, нейлон, белый, 100 шт. HKW-W36-L350 1
Хомут-стяжка для кабеля IEK ITK 3,6х350 мм, нейлон, белый, 100 шт. HKW-W36-L350 2
Хомут-стяжка для кабеля IEK ITK 3,6х350 мм, нейлон, белый, 100 шт. HKW-W36-L350 3
Длина
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
Материал:нейлон
Длина:350 мм
Ширина:3.6 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+75 °С
Все характеристики
Длина
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
физлицам
-12%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Хомут-стяжка для кабеля IEK ITK 3,6х350 мм, нейлон, белый, 100 шт. HKW-W36-L350 применяется как один из наиболее быстрых, удобных и экономически выгодных способов фиксации, крепления и маркировки кабелей.
Технические характеристики хомута-стяжки IEK ITK 3,6х350 мм, нейлон, белый
Тип
стяжка
Материал
нейлон
350 мм
3.6 мм