Хомут-стяжка STARFIX 2,5х200 мм белый 100 штук SMP-27229-100 1
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Материал:нейлон
Длина:200 мм
Ширина:2.5 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+95 °С
Все характеристики
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Хомут-стяжка STARFIX 2,5х200 мм белый 100 штук SMP-27229-100 предназначена для быстрого и надежного бандажирования пучков проводов (кабелей) и крепления одиночных проводов (пучков) к различным конструкциям. Обладает стойкостью к температурным перепадам от -40°С до +95°С. Материал устойчив к ультрафиолету. Замковый механизм одностороннего хода, неразъемный.
Технические характеристики хомута-стяжки STARFIX 2,5х200 мм белый
Тип
стяжка
Материал
нейлон
200 мм
2.5 мм