Хомут-стяжка STARFIX 8,0x450 мм, черный, 100 шт. SMP-85736-100 1
Нет в наличии
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
8 мм
Материал:нейлон
Длина:450 мм
Ширина:8 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+95 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Хомут-стяжка STARFIX 8,0x450 мм, черный, 100 шт. SMP-85736-100 используется для быстрого и надежного бандажирования пучков проводов (кабелей) и крепления одиночных проводов (пучков) к различным конструкциям.
Технические характеристики хомута-стяжки STARFIX 8,0x450 мм, черный
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
450 мм
Ширина
8 мм