Хомут заземления универсальный Мир Хомутов МХ 140-160 W2 Н140-160ZZ42 1
Хомут заземления универсальный Мир Хомутов МХ 140-160 W2 Н140-160ZZ42 2
Хомут заземления универсальный Мир Хомутов МХ 140-160 W2 Н140-160ZZ42 3
Хомут заземления универсальный Мир Хомутов МХ 140-160 W2 Н140-160ZZ42 4
Нет в наличии
Min диаметр кабеля:140 мм
Max диаметр кабеля:160 мм
Фасовка:1 шт
Материал:нержавеющая сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ленточный хомут заземления используется для предупреждения выхода из строя электрических приборов и защиты человека от воздействия электрическим током путем снятия потенциала поля на проводник заземления. Хомуты для заземления металлических трубопроводов изготавливаются из оцинкованной стали, которая обеспечивает надежное и стойкое крепление. Зажимной металлический хомут заземления применяется для крепления кабеля, трубы, металлорукава и трубопроводов. Зажимной хомут заземления для металлических труб может быть использован многократно при процессе монтажа и демонтажа конструкций. Кромка ленты сглажена, тем самым предохраняет руки мастера от парезов, а также защищает поверхность крепления от царапин и деформации. Ширина хомута 9мм из нержавеющей стали W2 AISI 201.Максимальное сечение провода: 6мм.
Технические характеристики
Min диаметр кабеля
140 мм
Max диаметр кабеля
160 мм