Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 1
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 2
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 3
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 4
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 5
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 6
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 7
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 8
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 9
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 10
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 11
Хомуты Navigator NCT-025-060-100/WH упак. 100 шт. 71036 12
Нет в наличии
Фасовка
20 шт
100 шт
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Материал:нейлон
Длина:60 мм
Ширина:2.5 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+80 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Изготовлены из негорючего нейлона.
  • Стойкость к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам.
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C.
Технические характеристики хомутов Navigator
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
60 мм
Ширина
2.5 мм