Тип хвостовика:МК-5
Длина:229 мм
Минимальный размер пластины:82 мм
Максимальный размер пластины:102 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип хвостовика
МК-5
Длина
229 мм
Минимальный размер пластины
82 мм
Максимальный размер пластины
102 мм