Источник бесперебойного питания ExeGate Power Smart ULB-1000.LCD.AVR.4C13.RJ.USB 1000VA 550W, LCD, AVR, 4C13, RJ45 11,USB, Black 292790 1
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Smart ULB-1000.LCD.AVR.4C13.RJ.USB 1000VA 550W, LCD, AVR, 4C13, RJ45 11,USB, Black 292790 2
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Smart ULB-1000.LCD.AVR.4C13.RJ.USB 1000VA 550W, LCD, AVR, 4C13, RJ45 11,USB, Black 292790 3
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Smart ULB-1000.LCD.AVR.4C13.RJ.USB 1000VA 550W, LCD, AVR, 4C13, RJ45 11,USB, Black 292790 4
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.55
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:10 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate Power Smart ULB-1000.LCD.AVR.4C13.RJ.USB 1000VA 550W, LCD, AVR, 4C13, RJ45 11,USB, Black 292790
Максимальная мощность (В*А)
1000
Максимальная мощность (кВт)
0.55
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
10 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
290 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
9 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для медицины
да
Входной разъем
Евровилка с заземлением. Соединение с корпусом неразъемное
Тип розетки
компьютерная (С13)
Количество розеток
4 шт
Тип установки
напольный
Высота
205 мм
Ширина
140 мм
Глубина
324 мм
Габариты без упаковки
324x140x205 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В