ИБП ExeGate SpecialPro Smart LLB-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, LCD, AVR, 2*Schuko, Black 292765 1
ИБП ExeGate SpecialPro Smart LLB-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, LCD, AVR, 2*Schuko, Black 292765 2
ИБП ExeGate SpecialPro Smart LLB-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, LCD, AVR, 2*Schuko, Black 292765 3
ИБП ExeGate SpecialPro Smart LLB-600.LCD.AVR.2SH 600VA 360W, LCD, AVR, 2*Schuko, Black 292765 4
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):600
Максимальная мощность (кВт):0.36
Режим байпас:нет
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:10 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
600
Максимальная мощность (кВт)
0.36
Режим байпас
нет
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
10 мс
Пиковая мощность
600 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
290 В
Выходное напряжение
220 В
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
7.2 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Промышленные
да
Входной разъем
евровилка с заземлением, соединение с корпусом неразъемное
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
205 мм
Ширина
140 мм
Глубина
324 мм
Габариты без упаковки
324x140x205 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В