ИБП Штиль STR300SL 1
ИБП Штиль STR300SL 2
ИБП Штиль STR300SL 3
ИБП Штиль STR300SL 4
ИБП Штиль STR300SL 5
ИБП Штиль STR300SL 1
Технология:on-line (с двойным преобразователем)
Максимальная мощность (В*А):300
Максимальная мощность (кВт):0.225
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор:0 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • сетевого оборудования;
  • систем видеонаблюдения;
  • аварийной сигнализации;
  • блоков управления системы «умный дом»;
  • маломощной бытовой техники.
Модель STR300SL работает на основе технологии двойного преобразования энергии, благодаря которой:
  • питает нагрузку напряжением с идеальным синусом в любом режиме работы.
Устройство оснащено малошумным вентилятором с автоматической скоростью вращения.
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
300
Максимальная мощность (кВт)
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
Пиковая мощность
300 В*А
Min входное напряжение
90 В
Max входное напряжение
295 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
2 %
Тип аккумулятора
встроенный
Емкость аккумулятора
9 А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%
8 мин
Температура эксплуатации
от +5 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
Для дома
Для котла
Для насосов
Для медицины
нет
Для сервера
Для станков
Промышленные
нет
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
IEC-320-C14
Количество розеток
3 шт
Тип установки
напольный/в стойку
Высота
467 мм
Ширина
207 мм
Глубина
354 мм
Габариты без упаковки
467х207х354 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В