Идентификатор Smartec ST-PT055EM-BL Синий (5шт) smkd0348.005 1
Идентификатор Smartec ST-PT055EM-BL Синий (5шт) smkd0348.005 2
Рабочая температура:от -35 до +85° С °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:0.125 МГц
Цвет:синий
Формат:EM-Marin
Количество в комплекте:5 шт
Габариты без упаковки:55х55х2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ST-PT055EM-BL Проксимити браслет EmMarin-совместимый
  • Рабочая частота – 125 кГц
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Чип – EmMarin-совместимый
  • Емкость памяти – 64 бит
  • Тип памяти – только для чтения
  • Материал – силикон
  • Размеры – диаметр 55мм
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Рабочая температура
Материал
силикон
Частота передачи данных
0.125 МГц
Цвет
синий
Формат
Количество в комплекте
5 шт
Габариты без упаковки
55х55х2 мм