Идентификатор Smartec ST-PT065EM-BL Синий (50шт) smkd0077.050 1
Идентификатор Smartec ST-PT065EM-BL Синий (50шт) smkd0077.050 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:0.125 МГц
Цвет:синий
Формат:EM-Marin
Количество в комплекте:50 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ST-PT065EM-BL Проксимити браслет EmMarin-совместимый
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Чип – EmMarin-совместимый
  • Емкость памяти – 64 бит
  • Тип памяти – только для чтения
  • Размеры – диаметр 65 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Рабочая температура
Материал
силикон
Частота передачи данных
0.125 МГц
Цвет
синий
Формат
Количество в комплекте
50 шт
Память
Габариты без упаковки
65х65х2 мм