Идентификатор Smartec ST-PT065EM-RD Красный (1шт) smkd0077.2 1
Идентификатор Smartec ST-PT065EM-RD Красный (1шт) smkd0077.2 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:0.125 МГц
Цвет:красный
Формат:EM-Marin
Количество в комплекте:1 шт
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
ST-PT065EM-RD Проксимити браслет EmMarin-совместимый
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Чип – EmMarin-совместимый
  • Емкость памяти – 64 бит
  • Тип памяти – только для чтения
  • Размеры – диаметр 65 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Частота передачи данных
0.125 МГц
Цвет
красный
Габариты без упаковки
65х65х2 мм