Идентификатор Smartec ST-PT065MF-BL Синий (100шт) smkd0352.100 1
Идентификатор Smartec ST-PT065MF-BL Синий (100шт) smkd0352.100 2
Лучшая цена
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:13.56 МГц
Цвет:синий
Формат:Mifare
Количество в комплекте:100 шт
Память:1 Кб
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
ST-PT065MF-BL Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
  • Расстояние считывания – до 10 см
  • Чип – MIFARE-совместимый
  • Тип памяти – чтение/запись
  • Размеры – диаметр 65мм
  • Рабочая влажность − 90%
Частота передачи данных
13.56 МГц
Цвет
синий
Формат
Количество в комплекте
100 шт
Память
Габариты без упаковки
65х65х2 мм