Идентификатор Smartec ST-PT074MF-BL Синий (10шт) smkd0356.010 1
Идентификатор Smartec ST-PT074MF-BL Синий (10шт) smkd0356.010 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:13.56 МГц
Цвет:синий
Формат:Mifare
Количество в комплекте:10 шт
Память:1 Кб
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
ST-PT074MF-BL Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
  • Рабочая частота – 13,56 МГц
  • Чип – MIFARE-совместимый
  • Тип памяти – чтение/запись
  • Размеры – диаметр 74 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Частота передачи данных
13.56 МГц
Цвет
синий
Габариты без упаковки
74х74х2 мм