Идентификатор Smartec ST-PT074MF-BL Синий (50шт) smkd0356.050 1
Идентификатор Smartec ST-PT074MF-BL Синий (50шт) smkd0356.050 2
Рабочая температура:от -35 до +85 °С
Материал:силикон
Частота передачи данных:13.56 МГц
Цвет:синий
Формат:Mifare
Количество в комплекте:50 шт
Память:1 Кб
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ST-PT074MF-BL Проксимити браслет MIFARE-совместимый 1K
  • Рабочая частота – 13,56 МГц
  • Расстояние считывания – до 10 см
  • Чип – MIFARE-совместимый
  • Тип памяти – чтение/запись
  • Размеры – диаметр 74 мм
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Рабочая температура
Материал
силикон
Частота передачи данных
13.56 МГц
Цвет
синий
Формат
Количество в комплекте
50 шт
Память
Габариты без упаковки
74х74х2 мм