Тип:спиральный
Количество предметов:10 шт
Max диаметр хвостовика:6.35 мм
Max диаметр сверла:10 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал сверла:HSS-CO
Вид упаковки:футляр
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Бескомпромиссный ресурс и качество.
  • азотирование спирали повышает износостойкость и срок службы
  • шестигранный хвостовик 1/4″ для использования с быстросъемными адаптерами
  • сверла могут использоваться с шуруповертами и винтовертами
  • угол заточки при вершине равный 135° для равномерного распределения усилий по режущей кромке
  • сверло изготовлено на полностью автоматизированном оборудовании
  • класс точности сверла А1
Технические характеристики
Min диаметр
3 мм
Количество предметов
10 шт
Max диаметр хвостовика
6.35 мм
Max диаметр сверла
10 мм