Технические характеристики REXANT Профи ZD-722B нихромовый нагрев. 220V/30-70Вт 12-0161-1
Мощность
70 Вт
Регулировка температуры
да
Напряжение
230 В
Время разогрева
7 мин
Защитное покрытие медного жала
да
Тип нагревательного элемента
нихромовый
Форма жала
конус
Диаметр/ширина жала
3.8 мм