Индикаторная отвертка Smartbuy 150 мм, до 500В, шлицевая one tools/600 SBT-SCT-T150P1 1
Индикаторная отвертка Smartbuy 150 мм, до 500В, шлицевая one tools/600 SBT-SCT-T150P1 2
Нет в наличии
Индикация напряжения:световая
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Индикаторная отвертка является первым инструментом для электромонтажника, позволяющие защитить его от удара током. Показывают наличие напряжения в проводнике. В составе индикаторной отвертки присутствует неоновая лампочка, а также токоограничивающий резистор, обеспечивающий защиту от удара током. Гарантированно тарированный резистор не менее 60 кОм.
Технические характеристики
Напряжение
0-600 В
Max предел чувствительности
600 В