Инфракрасный обогреватель HELIOSA HI DESIGN стойка "плечи-держатели", цвет черный 993 IPX5/3000W 1
Лучшая цена
Цвет корпуса
белый
черный
Установка:напольная
Нагревательный элемент:ламповый
Цифровой дисплей:нет
Напряжение:230(220) В
Max мощность:3 кВт
Рекомендуемая площадь:24 м²
Min высота установки:3 м
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Инфракрасный обогреватель HELIOSA HI DESIGN стойка "плечи-держатели", цвет черный 993 IPX5/3000W состоит из двух нагревателей суммарной мощностью 3000 Вт (1500Вт*2 шт) и напольной подставки. Данный агрегат предназначен для открытых пространств. Прибор автоматического выключения при падении. Обогреватель выполнен из стали, окрашенной в чугунный цвет.
Технические характеристики HELIOSA HI DESIGN 993 IPX5 3000W стойка плечи-держатели, цвет черный
Установка
напольная
Нагревательный элемент
ламповый
Цифровой дисплей
нет
Напряжение
230(220) В
Max мощность
3 кВт
Рекомендуемая площадь
24 м²
Высота установки
2.5 м
Min высота установки
3 м
Материал корпуса
сталь
Количество режимов нагрева
1
Вид термостата
нет
Термостат
Крепление на штатив
есть
Защитная решетка
есть
Пульт ДУ
Габариты без упаковки
455x157x2100 мм
Вес нетто
18 кг
Серия
Hi Design 993
Газовый
Степень защиты
X5 IP