Инкрементальный энкодер Autonics E40S6-2500-6-L-5, кабель 2м, 5В, (Китай) 34050901930111 1
Инкрементальный энкодер Autonics E40S6-2500-6-L-5, кабель 2м, 5В, (Китай) 34050901930111 2
Инкрементальный энкодер Autonics E40S6-2500-6-L-5, кабель 2м, 5В, (Китай) 34050901930111 3
Инкрементальный энкодер Autonics E40S6-2500-6-L-5, кабель 2м, 5В, (Китай) 34050901930111 4
Диаметр корпуса:40 мм
Диаметр вала:6 мм
Тип вала:сплошной
Длина кабеля:2 м
Max скорость вращения:5000 об/мин
Принцип работы:оптический
Разрешение энкодера (имп/об):2500
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Инкрементальный энкодер Autonics E40S6-2500-6-L-5 точно замеряет угол перемещения объекта и преобразует в электрический импульс. Имеет сплошной вал диаметром 6 мм.
Технические характеристики
Диаметр корпуса
40 мм
Диаметр вала
6 мм
Тип вала
сплошной
Длина кабеля
2 м
Max скорость вращения
5000 об/мин
Принцип работы
оптический
Разрешение энкодера (имп/об)
Напряжение
5 В