Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 1
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 2
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 3
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 4
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 5
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-H40-10-2048-3-T-24 6
Лучшая цена
Длина:35 мм
Диаметр корпуса:40 мм
Диаметр вала:10 мм
Тип вала:полый
Длина кабеля:2 м
Max скорость вращения:5000 об/мин
Принцип работы:оптический
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инкрементальный энкодер INNOCONTD=40мм, полый вал 10мм, 2048 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80°C, радиальный кабель 2м.
  • Прочная конструкция механической и электрической частей
Энкодеры нашли широкое применение в промышленности и робототехнике:
  • Контроль скорости и положения двигателей в станках с ЧПУ, роботах-манипуляторах.
  • Синхронизация движения в конвейерных системах и упаковочных машинах.
  • Измерение длины материала в полиграфии и текстильной промышленности.
  • Системы позиционирования в лифтах и автоматических дверях.
Технические характеристики
Длина
35 мм
Диаметр корпуса
40 мм
Диаметр вала
10 мм
Тип вала
полый
Длина кабеля
2 м
Max скорость вращения
5000 об/мин
Принцип работы
оптический
Разрешение энкодера (имп/об)
2048
Напряжение
24 В