Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80C ESI-S40-6-1000-6-L-5 1
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80C ESI-S40-6-1000-6-L-5 2
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80C ESI-S40-6-1000-6-L-5 3
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80C ESI-S40-6-1000-6-L-5 4
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80C ESI-S40-6-1000-6-L-5 5
Длина:34 мм
Диаметр корпуса:40 мм
Диаметр вала:6 мм
Тип вала:выступающий
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Инкрементальный энкодер INNOCONTD=40мм, выступающий вал 6мм, 1000 имп/об, 5VDC, выход TTL, IP54, -20…+80°C, радиальный кабель 2м.
  • Прочная конструкция механической и электрической частей
Инкрементальные энкодеры нашли широкое применение в промышленности и робототехнике:
Длина
34 мм
Диаметр корпуса
40 мм
Диаметр вала
6 мм
Тип вала
выступающий
Разрешение энкодера (имп/об)
1000
Напряжение
5 В