Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 1
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 2
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 3
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 4
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 5
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S50-8-5000-3-T-24 6
Длина:36 мм
Диаметр корпуса:50 мм
Диаметр вала:8 мм
Тип вала:выступающий
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Инкрементальный энкодер INNOCONTD=50мм, выступающий вал 8мм, 5000 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80°C, аксиальный кабель 2м
  • Прочная конструкция механической и электрической частей
Энкодеры нашли широкое применение в промышленности и робототехнике:
Длина
36 мм
Диаметр корпуса
50 мм
Диаметр вала
8 мм
Тип вала
выступающий
Напряжение
24 В