Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 1
Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 2
Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 3
Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 4
Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 5
Снятие изоляции:нет
Винторез:нет
Min сечение неизол. наконечников (Al):0.25 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Al):16 мм²
Min сечение неизол. наконечников (Сu):0.25 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Сu):16 мм²
Автоклеммы:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент для обжима контактных гильз KNIPEX KN-9778180 предназначен для надежного соединения гильзы и проводника. Рабочая часть оснащена девятью профилями с коническими гранями размерами от 0.25 мм до 16 мм2. Изделие выполнено из кованной, закаленной в масле стали. Рукоятки из двухкомпонентного материала обеспечивают улучшенную передачу усилия. Длина - 180 мм.
Технические характеристики клещей Knipex KN-9778180
Тип
для втулочных наконечников
Сечение провода для снятия изоляции
нет мм²
Снятие изоляции
нет
Винторез
нет
Сечение изол. наконечников
нет мм²
Сечение неизолир. наконечников (Al)
0.25-16 мм²
Min сечение неизол. наконечников (Al)
0.25 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Al)
16 мм²
Сечение неизолир. наконечников (Сu)
0.25-16 мм²
Min сечение неизол. наконечников (Сu)
0.25 мм²
Max сечение неизол. наконечников (Сu)
16 мм²
Сечение втулочных нак-в НШВИ
Сечение автоклемм
Автоклеммы
Разъемы RJ
Тип разъёма RJ
Разъемы F и BNC
Габариты без упаковки
длина 180 мм