Инструментальный ящик МАСТАК 3 полки, красный 511-03530R 1
Инструментальный ящик МАСТАК 3 полки, красный 511-03530R 2
Инструментальный ящик МАСТАК 3 полки, красный 511-03530R 3
Назначение:для ручного инструмента
Размер:21 дюйм
С органайзером для крепежа и мелких деталей:нет
Материал:металл
Материал замка:металл
Ударопрочный корпус:нет
Материал ручки:пластик
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Инструментальный ящик МАСТАК 3 полки, красный 511-03530R предназначен для хранения ручного инструмента. Выполнен из стали, имеет ударостойкое покрытие в виде порошковой эмали. Два металлических замка гарантируют надежную фиксацию крышки. Ящик имеет один верхний отсек и три выдвижных полки. В нем компактно размещаются инструменты. Размеры отсека - 510х200х90 мм, размеры выдвижных полок 380х195х47 мм.
Технические характеристики ящика МАСТАК 511-03530R
Назначение
для ручного инструмента
Форм-фактор
ящик (кейс)
Размер
21 дюйм
Объем
33 л
С выдвижными секциями
нет
С выдвижными полками
да
С органайзером для крепежа и мелких деталей
нет
С лотками
Высота
285 мм
Ширина
220 мм
Длина
530 мм