Интерфейсное реле Klemsan KPR-SCE-115VAC/DC-1C; 6A 10 шт. 0.0.0.2.270840 1
Лучшая цена
Номинальный ток:6 А
Номинальное напряжение:115 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Области применения интерфейсного реле:
  • Системы автоматизации с ПЛК
  • Промышленные машины
  • Системы управления и защиты
  • Системы энергетического менеджмента
  • Электростанции
  • Модульные щиты среднего напряжения
Технические характеристики Klemsan KPR-SCE-115VAC/DC-1C; 6A 0.0.0.2.270840
Номинальный ток
6 А
Номинальное напряжение
115 В