Интерфейсное реле Klemsan KPR-SCE-115VAC/DC-1C; 6A 10 шт. 0.0.0.2.270846 1
Лучшая цена
Номинальный ток:6 А
Номинальное напряжение:115 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Klemsan KPR-SCE-115VAC/DC-1C; 6A 0.0.0.2.270846
Номинальный ток
6 А
Номинальное напряжение
115 В
Напряжение управления
60 В