Интерфейсное реле Klemsan KPR-SCE-12VAC/DC-1C; 6A 10 шт. 0.0.0.2.270800 1
Номинальный ток:6 А
Номинальное напряжение:12 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
Степень защиты:IP20
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Klemsan KPR-SCE-12VAC/DC-1C; 6A 0.0.0.2.270800
Номинальный ток
6 А
Номинальное напряжение
12 В
Напряжение управления
12 В