Интерфейсное реле Klemsan KPR-SCE-12VDC-1C; 6A 10 шт. 0.0.0.2.270804 1
Номинальный ток:6 А
Номинальное напряжение:12 В
Тип напряжения управления:Постоянный (DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Klemsan KPR-SCE-12VDC-1C; 6A 0.0.0.2.270804
Номинальный ток
6 А
Номинальное напряжение
12 В
Напряжение управления
12 В