Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWE-48VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272560 1
Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWE-48VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272560 2
Номинальный ток:8 А
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:2
Диапазон рабочих температур:от -45 до +85 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Klemsan KPR-SWE-48VAC/DC-2C; 2x8A 0.0.0.2.272560
Номинальный ток
8 А
Напряжение управления
48 В
Тип напряжения управления
Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа
на DIN-рейку
Количество переключающих контактов
2
Диапазон рабочих температур
от -45 до +85 °С
Степень защиты
IP20
Вес нетто
Габариты без упаковки
91х85.8х14 мм