Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWE-60VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272580 1
Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWE-60VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272580 2
Лучшая цена
Номинальный ток:8 А
Номинальное напряжение:250 В
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:2
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Klemsan KPR-SWE-60VAC/DC-2C; 2x8A 0.0.0.2.272580
Номинальный ток
8 А
Номинальное напряжение
250 В
Напряжение управления
60 В
Тип напряжения управления
Переменный/постоянный (AC/DC)
Диапазон рабочих температур
от -40 до +85 °С
Вес нетто
0.05 кг
Габариты без упаковки
91х85.8х14 мм