Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWF-115VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272606 1
Интерфейсное реле Klemsan KPR-SWF-115VAC/DC-2C; 2x8A 10 шт. 0.0.0.2.272606 2
Номинальный ток:8 А
Тип напряжения управления:Переменный/постоянный (AC/DC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:2
Диапазон рабочих температур:от -40 до +85 °С
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Klemsan KPR-SWF-115VAC/DC-2C; 2x8A 0.0.0.2.272606
Номинальный ток
8 А
Напряжение управления
115 В
Тип напряжения управления
Переменный/постоянный (AC/DC)
Диапазон рабочих температур
от -40 до +85 °С
Вес нетто
0.05 кг
Габариты без упаковки
91х85.8х14 мм