Инвертор автомобильный AVS 24/220V IN-1500W-24 80325 1
Инвертор автомобильный AVS 24/220V IN-1500W-24 80325 2
Инвертор автомобильный AVS 24/220V IN-1500W-24 80325 3
Лучшая цена
Номинальная мощность нагрузки:1500 Вт
Форма выходного сигнала:ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
USB-порт:1 шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:298x140x60 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики автомобильного инвертора AVS IN-1500W-24 80325
Номинальная мощность нагрузки
1500 Вт
Пиковая мощность нагрузки
3000 Вт
Входное напряжение
24 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
ступенчатая (аппроксимированная) синусоида
USB-порт
1 шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки
298x140x60 мм