Инвертор Mean Well DC/AC A301-100-F3 Т00285441 1
Номинальная мощность нагрузки:100 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:170x65x65 мм
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Как правило, требуют подключения дополнительного внешнего предохранителя на входе
Входные разъемы:
  • A – разъем прикуривателя;
Технические характеристики инвертора Mean Well A301-100-F3 Т00285441
Номинальная мощность нагрузки
100 Вт
Пиковая мощность нагрузки
200 Вт
Входное напряжение
12 В
Выходное напряжение
230 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Вес нетто
0.55 кг
Габариты без упаковки
170x65x65 мм