Линейный подшипник ISKRA LM13-UU, LM13UU-ISKRA 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:23 мм
Внутренний диаметр:13 мм
Ширина:32 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:23x23x32 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LM13-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
23 мм
Внутренний диаметр
13 мм
Ширина
32 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.03 кг
Маркировка
LM 13 UU
Габариты без упаковки
23x23x32 мм