Линейный подшипник ISKRA LM30-UU, LM30UU-ISKRA 1
Линейный подшипник ISKRA LM30-UU, LM30UU-ISKRA 2
Линейный подшипник ISKRA LM30-UU, LM30UU-ISKRA 3
Линейный подшипник ISKRA LM30-UU, LM30UU-ISKRA 4
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:45 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:64 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:45x45x64 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LM30-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
45 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина
64 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.3 кг
Маркировка
LM 30 UU
Габариты без упаковки
45x45x64 мм