Линейный подшипник ISKRA LME12-UU-AJ, LME12UUAJ-ISKRA 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:32 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:22x22x32 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LME12-UU-AJ
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Ширина
32 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
0.04 кг
Маркировка
LME 12 UU AJ
Габариты без упаковки
22x22x32 мм