Линейный подшипник ISKRA LME25-UU-OP, LME25UUOP-ISKRA 1
Линейный подшипник ISKRA LME25-UU-OP, LME25UUOP-ISKRA 2
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:59 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:40x40x58 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LME25-UU-OP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Ширина
59 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
0.2 кг
Маркировка
LME 25 UU OP
Габариты без упаковки
40x40x58 мм