Линейный подшипник ISKRA LME30-UU-AJ, LME30UUAJ-ISKRA 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:47 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Ширина:68 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:47x47x68 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LME30-UU-AJ
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
47 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Ширина
68 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
0.3 кг
Маркировка
LME 30 UU AJ
Габариты без упаковки
47x47x68 мм