Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC14-C (d=5 мм) JC14C-ISKRA 1
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC14-C (d=5 мм) JC14C-ISKRA 2
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC14-C (d=5 мм) JC14C-ISKRA 3
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC14-C (d=5 мм) JC14C-ISKRA 4
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC14-C (d=5 мм) JC14C-ISKRA 5
Распродажа
Мах диаметр отверстия:6 мм
Min диаметр отверстия:3 мм
Max крутящий момент :1 Нм
Внутренняя резьба:М2.5
Длина:22 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:14x14x22 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Соединительная муфта JC14-C (d=5 мм) ISKRA относится к виброгасящим муфтам. Необходима для соединения валов и передачи крутящего момента.
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 14 мм. Ее длина - 22 мм.
Минимальный и максимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 5 мм.
Вес муфты - 0,006 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA JC14-C
Мах диаметр отверстия
6 мм
Min диаметр отверстия
3 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
0.5 Нм
Max крутящий момент
1 Нм
Внутренняя резьба
М2.5
Длина
22 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
14x14x22 мм