Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC40-C JC40C-ISKRA 1
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC40-C JC40C-ISKRA 2
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC40-C JC40C-ISKRA 3
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC40-C JC40C-ISKRA 4
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC40-C JC40C-ISKRA 5
Мах диаметр отверстия:24 мм
Min диаметр отверстия:8 мм
Max крутящий момент :42 Нм
Внутренняя резьба:М5
Длина:66 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:40x40x78 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 40 мм. Ее длина - 66 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 8 мм, а максимальный - 24 мм.
Характерна резьба M5.
В процессе эксплуатации допускает максимальную частоту вращения 9000 об/мин. Вес муфты - 0,156 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA JC40-C
Мах диаметр отверстия
24 мм
Min диаметр отверстия
8 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
21 Нм
Max крутящий момент
42 Нм
Внутренняя резьба
М5
Длина
66 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
40x40x78 мм